Língua de Ensino: ru
Ir para baixar

por este dispositivo também tem outras instruções :

Facilidade de uso

Common Name [Simple Bld] Выбранное место мигает Выход из текущего экрана Для возврата к предыдущей странице нажмите кнопку [EXIT ]. Для возврата на главный экран нажмите кнопку [EXIT ] несколько раз. ПРИМЕЧАНИЕ Для выхода из режима Remote (дистанционное управление) (см. Справочное руководство в формате PDF) вместо [EXIT ] необходимо нажать [DAW REMOTE]. Руководство пользователя MX49/MX61 17 Краткое руководство Выбор тембра для партии 1 Тембры MX49/MX61 удобно разделены на особые категории, каждая из которых основана на общем типе инструмента или характеристике звучания. Чтобы выбрать тембр, необходимо сначала выбрать категорию. Здесь вы узнаете, как менять тембры и воспроизводить тембры при выбранной партии 1. ПРИМЕЧАНИЕ Список тембров и категорий см. в PDF-документе «СБОРНИК ТАБЛИЦ». 1Нажмите кнопку нужной категории тембра. 2Поверните наборный диск [DATA], чтобы выбрать необходимый тембр в выбранной категории. 3Играйте на клавиатуре. 4Повторите шаги 1 – 3 для воспроизведения различных тембров. СОВЕТ В инструкциях, приведенных в разделе «Воспроизведение тембров», предполагается, что вы только что включили инструмент и видите перед собой начальный экран с настройками по умолчанию. Если по какой-либо причине инструмент находится в другом состоянии или по какой-либо причине невозможно вернуться на начальный экран с настройками по умолчанию, нажмите одновременно и удерживайте [SHIFT ] и [SELECT ]. Это функция быстрого сброса, которая позволяет вернуться на тот же начальный экран, который появляется при включении инструмента. УВЕДОМЛЕНИЕ Выполнение описанной выше функции быстрого сброса приводит к удалению всех измененных данных. Обязательно сохраняйте важные данные Краткое руководство Выбор тембра для партии 1 Тембры MX49/MX61 удобно разделены на особые категории, каждая из которых основана на общем типе инструмента или характеристике звучания. Чтобы выбрать тембр, необходимо сначала выбрать категорию. Здесь вы узнаете, как менять тембры и воспроизводить тембры при выбранной партии 1. ПРИМЕЧАНИЕ Список тембров и категорий см. в PDF-документе «СБОРНИК ТАБЛИЦ». 1Нажмите кнопку нужной категории тембра. 2Поверните наборный диск [DATA], чтобы выбрать необходимый тембр в выбранной категории. 3Играйте на клавиатуре. 4Повторите шаги 1 – 3 для воспроизведения различных тембров. СОВЕТ В инструкциях, приведенных в разделе «Воспроизведение тембров», предполагается, что вы только что включили инструмент и видите перед собой начальный экран с настройками по умолчанию. Если по какой-либо причине инструмент находится в другом состоянии или по какой-либо причине невозможно вернуться на начальный экран с настройками по умолчанию, нажмите одновременно и удерживайте [SHIFT ] и [SELECT ]. Это функция быстрого сброса, которая позволяет вернуться на тот же начальный экран, который появляется при включении инструмента. УВЕДОМЛЕНИЕ Выполнение описанной выше функции быстрого сброса приводит к удалению всех измененных данных. Обязательно сохраняйте важные данные во внутренней памяти (стр. 33). ПРИМЕЧАНИЕ Подробные сведения об этой функции см. в разделе «Перечень функций Shift» (стр. 39). STR:081:Amb Pizza AP 001:CncrtGrandc001:CncrtGrandcAP Тембр для партии 1 Тембр для партии 2 Категория тембра Курсор указывает, что выбрана партия 1 Номер тембра Название тембра + KB STR:081:Amb Pizza 001:Vintage'74cИзменится категория партии 1. KB STR:081:Amb*Pizza 004:Soft*CasecМеняется тембр для партии 1. 18 Руководство пользователя MX49/MX61 Краткое руководство Краткое руководство 2 Здесь вы узнаете, как выбрать тембр как для партии 2, так и для партии 1. Задав тембры для партии 1 и партии 2 на начальном экране, можно переключаться между тембрами во время игры без неестественного перерыва звучания. 1 Нажмите кнопку курсора [d], чтобы выбрать партию 2. Теперь будет звучать только партия 2. KB :004:Soft Case STRc081:Amb Pizza 2 Нажмите кнопку нужной категории тембра. 3 Поверните наборный диск [DATA], чтобы выбрать необходимый тембр в выбранной категории. KB ORG 001:16+8+5&1/3 :004:Soft Case c Меняется тембр для партии 2. 4 Играйте на клавиатуре. 5 Во время игры на клавиатуре нажмите кнопку курсора [u], чтобы выбрать партию 1. Звучание партии 2 выдерживается, пока удерживается нажатой последняя клавиша, а тембр меняется на партию 1, которая начинает звучать с момента нажатия следующей клавиши. СОВЕТ Остановка воспроизведения арпеджио В зависимости от выбранного тембра можно включить воспроизведение арпеджио, начав играть на клавиатуре. Чтобы остановить воспроизведение арпеджио в любое время, нажмите [ARP]. Чтобы повторно включить функцию арпеджио, нажмите [ARP], чтобы загорелся индикатор. Наложение тембров (слой) Можно выбрать отдельные тембры для партий 1 и 2 и воспроизвести оба тембра одновременно в одном слое. Тембр для партии 1 Тембр для партии 2 1 Нажмите [LAYER]. Теперь партии 1 и 2 могут звучать одновременно (слой). На экране выбрана партия 2. 2 Используйте кнопки категории и наборный диск [DATA] для выбора тембра для партии 2 и проверьте звучани...